Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК»
Начальная цена1 943 515,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282941
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ВО "ВЭТК"
ИНН-КПП
3327103105 - 332701001
ОГРН
1033301803281
ОКАТО
17401365000
Почтовый адрес
600015, г. Владимир, ул. Чайковского, д. 25
Местонахождение
600015, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Драчук А. А., 84922456961, rtk-tender33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.24.10.000 Яблоки | 1 250 Килограмм | - | - |
| 2 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 11.07.11.110 Воды минеральные природные упакованные | 6 000 Штука | - | - |
| 3 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.23.13.000 Апельсины | 350 Килограмм | - | - |
| 4 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.12.150 Капуста пекинская | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.49.120 Редька | 120 Килограмм | - | - |
| 7 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 9 000 Килограмм | - | - |
| 8 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 800 Килограмм | - | - |
| 9 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.49.110 Свекла столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 10 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 90 Килограмм | - | - |
| 11 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 400 Килограмм | - | - |
| 12 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 16 800 Штука | - | - |
| 13 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 900 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 620 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.11.75.110 Зерно гороха | 150 Килограмм | - | - |
| 16 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.61.32.113 Крупа гречневая | 700 Килограмм | - | - |
| 17 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.72.19.190 Изделия хлебобулочные сухие или хлебобулочные изделия длительного хранения прочие, не включенные в другие группировки | 210 Килограмм | - | - |
| 18 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 220 Штука | - | - |
| 19 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 20 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 100 Штука | - | - |
| 21 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.42.000 Чеснок | 25 Килограмм | - | - |
| 22 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 70 Килограмм | - | - |
| 23 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 300 Килограмм | - | - |
| 24 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 180 Килограмм | - | - |
| 25 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 80 Килограмм | - | - |
| 26 | Закупка пищевых продуктов для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 16 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения