Поставка лекарственных средств
Начальная цена104 966,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282945
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТАРХАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2103003328 - 210301001
ОГРН
1022100006301
ОКАТО
97207860000
Почтовый адрес
429362, Чувашия. Чувашская Республика, р-н. Батыревский, с. Тарханы, ул. Лесная, д. 1, дом 1
Местонахождение
429362, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н БАТЫРЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. ТАРХАНЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
429362, Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, с. Тарханы, ул. Лесная, д.1.
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 100 Штука | - | - |
| 2 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 250 Штука | - | - |
| 5 | ПРАМИПЕКСОЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 150 Штука | - | - |
| 6 | ТАМОКСИФЕН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 180 Штука | - | - |
| 7 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 400 Штука | - | - |
| 8 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 7 500 Штука | - | - |
| 9 | БЕКЛОМЕТАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 Доза | - | - |
| 10 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 12 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 13 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 14 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 15 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 16 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 17 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения