Выполнение работ по ремонту трактора Fendt 933
Начальная цена1 387 349,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282947
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимченко О. А., 88612226828, zakupki@kniish.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 25 Час | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 30 Штука | - | - |