услуги по уборке помещений ГАУ КО «Дворец спорта «Центральный» (Реестровый номер: 148ЗК-25/26гпб)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282949 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 223 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282949
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУ КО "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

ИНН-КПП
4029063480 - 402901001
ОГРН
1214000001687
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248016, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Ленина, д. 57, дом 57
Местонахождение
248016, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г.. КАЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Ленина, 57
Контакты
Грига Д. Р., 84842565971, griga_dr@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
121 Сутки26 640 ₽3 223 440 ₽