Оказание услуг по обучению работников организаций оборонно-промышленного комплекса, а также граждан, обратившихся в органы службы занятости за содействием в поиске подходящей работы и заключивших ученический договор с организациями оборонно-промышленного комплекса по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Метрологическое обеспечение производства»

Запрос котировок в электронной форме № 32616282952 опубликован 11.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена177 333,32 ₽
Обеспечение контракта17 733,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282952
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГАУ ЦЗН

ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гундерман Е. Н., 7 812 3200651 7912, zakupki@rspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек44 333,33 ₽177 333,32 ₽

Протоколы