Поставка товара: Метизы (Болты, гайки, шайбы)
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_(ред._№2_от_19.08.2026).docxВнесение_изменений_в_документацию.docxФорма__4__Приложение_№_3_к_котировочной_заявке_(Ценовое_предложение).xlsxПриложение_№_4_Форма_котировочной_заявки.docПриложение_№_1._Техническое_задание.docxПриложение_№_3._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_единицы_товара.xlsxПриложение_№_2._Проект_договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616282953
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИПРОНИИГАЗ"
ИНН-КПП
6455000573 - 770601001
ОГРН
1026403668895
ОКАТО
63401386000
Почтовый адрес
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, 54
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл.
Контакты
Андреев М. О., 7 495 9279627 157, m.andreev@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | DIN 580 M 16 РЫМ-БОЛТ ZN ОКПД 2: 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 204,01 ₽ | - |
| 2 | DIN 580 M 20 РЫМ-БОЛТ ZN : 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 900,21 ₽ | - |
| 3 | DIN 580 M 30 РЫМ-БОЛТ ZN ОКПД 2: 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 7 492,28 ₽ | - |
| 4 | DIN 580 M 36 РЫМ-БОЛТ ZN ОКПД 2: 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 14 438,59 ₽ | - |
| 5 | ЗАКЛЕПКА 3.2 X 6 ВЫТЯЖНАЯ СТАНДАРТ, БОРТ (6.5 мм) AL/ST ОКПД 2: 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 371,83 ₽ | - |
| 6 | ART 9052 3.2 X 6 ЗАКЛЕПКА ВЫТЯЖНАЯ СТАНДАРТ. БОРТ (6.5 мм) А2/А2 ЭЛЬНАР ОКПД 2: 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 378,18 ₽ | - |
| 7 | ЗАКЛЕПКА 4.0 X 6 ВЫТЯЖНАЯ СТАНДАРТ, БОРТ (8.0 мм) AL/ST ОКПД 2: 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 558,59 ₽ | - |
| 8 | ART 9052 4.0 X 6 ЗАКЛЕПКА ВЫТЯЖНАЯ СТАНДАРТ. БОРТ (8.0 мм) А2/А2 ЭЛЬНАР ОКПД 2: 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 2 158,03 ₽ | - |
| 9 | ЗАКЛЕПКА 4.0 X 8 ВЫТЯЖНАЯ СТАНДАРТ, БОРТ (8.0 мм) AL/ST ОКПД 2: 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 403,24 ₽ | - |
| 10 | ART 9052 4.0 X 8 ЗАКЛЕПКА ВЫТЯЖНАЯ СТАНДАРТ. БОРТ (8.0 мм) А2/А2 ЭЛЬНАР ОКПД 2: 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 359,14 ₽ | - |
| 11 | ЗАКЛЕПКА 4.8 X 10 ВЫТЯЖНАЯ СТАНДАРТ, БОРТ (9.5 мм) AL/ST ОКПД 2: 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 444,7 ₽ | - |
| 12 | ART 9052 4.8 X 10 ЗАКЛЕПКА ВЫТЯЖНАЯ СТАНДАРТ. БОРТ (9.5 мм) А2/А2 ЭЛЬНАР ОКПД 2: 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 603,18 ₽ | - |
| 13 | Хомут сантех. 1/2 (20-24) ОКПД 2: 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 381,84 ₽ | - |
| 14 | Хомут сантех. 3/4 (25-28) ОКПД 2: 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 386,42 ₽ | - |
| 15 | Хомут сантех. 1 (31-36) ОКПД 2: 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 525,69 ₽ | - |
| 16 | САМОРЕЗЫ КРОВЕЛЬНЫЕ СО СВЕРЛОМ 5.5 Х 25 ZN ОКПД 2: 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 542,01 ₽ | - |
| 17 | СКОБА U-образная для труб 1" (26-34) М8 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 597,16 ₽ | - |
| 18 | СКОБА U-образная для труб 1"1/2 (40-49) М8 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 621,23 ₽ | - |
| 19 | СКОБА U-образная для труб 2" (50-60) М8 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 645,24 ₽ | - |
| 20 | СКОБА U-образная для труб 2" 3/4 (70-82) М10 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 821,47 ₽ | - |
| 21 | СКОБА U-образная для труб 3" (80-90) М10 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 981,68 ₽ | - |
| 22 | СКОБА U-образная для труб 3"3/4 (100-108) М12 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 2 133,91 ₽ | - |
| 23 | СКОБА U-образная для труб 4" (102-114) М12 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 2 222,05 ₽ | - |
| 24 | СКОБА U-образная для труб 5" (131-140) М12 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 2 342,2 ₽ | - |
| 25 | СКОБА U-образная для труб 5" 1/4 (143-154) М12 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 2 422,28 ₽ | - |
| 26 | СКОБА U-образная для труб 5" 1/2 (150-159) М12 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 2 502,42 ₽ | - |
| 27 | СКОБА U-образная для труб 6" (168 мм) М16 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 3 015,09 ₽ | - |
| 28 | СКОБА U-образная для труб 8" (219 мм) М16 ZN (без гаек) ОКПД 2: 25.93.14.140 — Скобы и аналогичные изделия 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 3 439,68 ₽ | - |
| 29 | DIN 125 M 6 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 184,23 ₽ | - |
| 30 | DIN 125 M 8 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 206,54 ₽ | - |
| 31 | DIN 125 M10 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 272,16 ₽ | - |
| 32 | DIN 125 M12 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 372,36 ₽ | - |
| 33 | DIN 125 M14 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 494,97 ₽ | - |
| 34 | DIN 125 M16 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 548,87 ₽ | - |
| 35 | DIN 125 M18 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 695,73 ₽ | - |
| 36 | DIN 125 M20 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 758,58 ₽ | - |
| 37 | DIN 125 M22 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 460,87 ₽ | - |
| 38 | DIN 125 M24 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 399,35 ₽ | - |
| 39 | DIN 125 M27 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 752,74 ₽ | - |
| 40 | DIN 125 M30 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN КПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 2 260,17 ₽ | - |
| 41 | DIN 125 M36 ШАЙБА ПЛОСКАЯ ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 4 636,63 ₽ | - |
| 42 | DIN 127 M 6 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 195,79 ₽ | - |
| 43 | DIN 127 M 8 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 218,51 ₽ | - |
| 44 | DIN 127 M 10 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 229,42 ₽ | - |
| 45 | DIN 127 M 12 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 301,3 ₽ | - |
| 46 | DIN 127 M 14 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 480,88 ₽ | - |
| 47 | DIN 127 M 16 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 593,63 ₽ | - |
| 48 | DIN 127 M 18 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 662,54 ₽ | - |
| 49 | DIN 127 M 20 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 903,07 ₽ | - |
| 50 | DIN 127 M 22 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ (ГРОВЕР) ZN ОКПД 2: 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 970,96 ₽ | - |