Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web (продление)
Начальная цена85 236,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282971
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СГР"
ИНН-КПП
1650438354 - 165001001
ОГРН
1241600045500
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423810, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт. Мира, д. 62, дом 62
Местонахождение
423810, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г.. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, г.Набережные Челны
Контакты
Шардакова Е. Р., 88552385632, feo385632@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 85 236,98 ₽ | 85 236,98 ₽ |