Поставка облучателя-рециркулятора ультрафиолетового бактерицидного настенного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282972 опубликован 11.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена149 263,92 ₽
Обеспечение контракта7 463,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282972
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ

ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
ОГРН
1037739533699
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 11, дом 11
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 125080, г. Москва, Волоколамское ш., дом 11, стр. 1.
Контакты
Шупицкий С. А., +499 (7500111) , доб.: 6188, zakupki@mgupp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука12 438,66 ₽149 263,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму