Конкурс в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на выполнение работ по восстановлению строительных конструкций главного машинного здания Курьяновских очистных сооружений в 2026 году
Начальная цена40 423 909,5 ₽
Обеспечение заявки808 478,19 ₽
Обеспечение контракта1 212 717,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Сметная документация.pdfИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП.docСводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCXПорядок оценки заявок по критериям_17206791-1.pdfРасчет НМЦД.xlsПротокол НМЦД.pdfОбоснование НМЦД.pdfПроект_контракта_17206791-1.pdfТехническое_задание_17206791-1.pdfКонкурсная документация (СМП).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282981
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд 1-й Курьяновский
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 423 909,5 ₽ | 40 423 909,5 ₽ |