Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282989 опубликован 11.08.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена970 820,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282989
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"

ИНН-КПП
3443902500 - 344301001
ОГРН
1023402983130
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Республиканская, д. 13, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
400075, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 13
Контакты
Симачева В. В., 88442585538, dantist8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
21 Штука--
2
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения