Конкурс в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по уборке и содержанию территорий Северной станции водоподготовки АО "Мосводоканал" в зимний период (2026г./2027г.)
Начальная цена9 821 494,36 ₽
Обеспечение заявки196 429,89 ₽
Обеспечение контракта294 644,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.xlsxПроект_контракта_17208561-1.pdfТехническое_задание_17208561-1.pdfСметная документация.pdfКонкурсная документация (СМП).docИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП.docПорядок оценки заявок по критериям_17208561-1.pdfПриложение 1_Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора.docxПротокол НМЦД.pdfОбоснование НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282994
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 9 821 494,36 ₽ | 9 821 494,36 ₽ |