Поставка устройства для опрессовки проводов для нужд филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС
Начальная цена722 895,75 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Техническая часть от 26.08.2026.zipУведомление о внесении изменений в Извещение от 26.08.2026.zipИзвещение в ред. от 26.08.2026.docx9. Обоснование НМЦД от 26.08.2026.zipАнкета.xls7. Проект договора.docxУведомление о внесении изменений в извещение от 19.08.2026.zipСправка о цепочке собственников.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282997
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Завальнюк М. В., +7 (812) 2925749, zavalnyuk-mv@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы гидравлические 28.12.16.000 Системы гидравлические | 1 Штука | 722 895,75 ₽ | 722 895,75 ₽ |