Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд ОГБУЗ «Автобаза ДЗКО»
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616283000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АВТОБАЗА ДЗКО"
ИНН-КПП
4401012836 - 440101001
ОГРН
1024400528943
ОКАТО
34000000000
Почтовый адрес
156019, Костромская область, Кострома город, Щербины Петра улица, дом 12/6
Местонахождение
156019, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОСТРОМА, УЛ. ЩЕРБИНЫ ПЕТРА, Д. 12/6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ
Контакты
Смирнов С. П., 79203858826, avtobaza@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 71,89 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения