(10888) Определение поставщика на поставку оборудования РЗА нужд «МВС» филиала ПАО «Россети Московский регион»

Запрос предложений в электронной форме № 32616283001 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 007 212 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616283001
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лазарев А. Д., 74956624070 4736, LazarevAD@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
18 Штука222 622,89 ₽4 007 212 ₽