Выполнение аварийного ремонта ВПУ 3-6 ул. Пушкинская, ВПУ 3-10 ул. Хлебозаводская
Начальная цена363 429,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Проект договора.docПриложение № 5 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение № 2 Локальный сметный расчет (смета) №1.xlsПриложение № 4 Протокол начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение № 2 Локальный сметный расчет (смета) №2.xlsИнформация о закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283005
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск.
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 363 429,74 ₽ | 363 429,74 ₽ |