На выполнение инженерных изысканий, необходимых для разработки изменений в документацию по планировке территории «Проект планировки и проект межевания территории, расположенной в районе проспекта Юрия Гагарина — ул. Дмитрия Ульянова — ул. Ерошенко в г. Севастополе», утвержденную постановление Правительства Севастополя от 17.02.2022 №52-ПП

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283013 опубликован 11.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена1 428 685,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283013
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУС "НИИ ГАИС"

ИНН-КПП
9204012730 - 920101001
ОГРН
1149204025850
ОКАТО
67264000000
Почтовый адрес
299059, г. Севастополь, пр-кт. Героев Сталинграда, д. 67, помещ. 310, дом 67, офис (квартира) 310
Местонахождение
299059, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, Д. 67, ОФИС 310

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Павленко Д. О., 78692221300, d.pavlenko-niigais@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по территориальному планированию и планировке территории
71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории
1 Условная единица1 428 685,67 ₽1 428 685,67 ₽