Поставка поковок
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение контракта299 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283016
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поковка для стакана (заготовка) Л-22126П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 19 506,79 ₽ | - |
| 2 | поковка д350 5ХНМ ГОСТ 8479 24.10.23.122 Полуфабрикаты кованые прямоугольного (кроме квадратного) поперечного сечения из прочих легированных сталей | - | 319,74 ₽ | - |
| 3 | поковка для стакана(заготовка)Э-1114-02П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 33 472,8 ₽ | - |
| 4 | поковка для стакана(заготовка)Э-1115-06П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 40 474,19 ₽ | - |
| 5 | поковка д.ст(загЛ-21063,Л-21067)Л-21063П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 27 327,02 ₽ | - |
| 6 | поковка для стакана (заготовка) Л-20881П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 31 582,57 ₽ | - |
| 7 | поковка для стакана (заготовка)Т-45206АП 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 27 349,71 ₽ | - |
| 8 | поковка для стакана (заготовка) Т-34955П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 39 437,83 ₽ | - |
| 9 | поковка для стакана (заготовка) Л-20879П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 29 669,88 ₽ | - |
| 10 | поковка для втулки(заготовка)Т-21204РН4П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 23 114,89 ₽ | - |
| 11 | поковка 40х150х1200 5ХНМ ГОСТ 8479 24.10.23.122 Полуфабрикаты кованые прямоугольного (кроме квадратного) поперечного сечения из прочих легированных сталей | - | 28 605,04 ₽ | - |
| 12 | поковка для стакана (заготовка) Л-23064П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 115 087,29 ₽ | - |
| 13 | поковка для стакана (заготовка) Т-77488П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 11 734,9 ₽ | - |
| 14 | поковка для стакана (загот-ка) Т-45204АП 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 23 505,71 ₽ | - |
| 15 | поковка для стакана (заготовка) Т-31183П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 44 105,86 ₽ | - |
| 16 | поковка для стакана (заготовка) Т-30454П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 42 667,09 ₽ | - |
| 17 | поковка для вала-шестерни Т-34784П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 373 464,47 ₽ | - |
| 18 | поковка для втулки(заготовка)Т-21204РН5П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 19 286,3 ₽ | - |
| 19 | поковка колес (Т-26485,Т-26486) Т-26485П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 531 513,97 ₽ | - |
| 20 | поковка для стакана (заготовка) Т-53204П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 26 278,43 ₽ | - |
| 21 | поковка для блока шестерен Т-26515П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 448 877,07 ₽ | - |
| 22 | поковка для блока шестерен Т-33067П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 42 100,28 ₽ | - |
| 23 | поковка для полумуфты ЕLL-10325П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 129 938,82 ₽ | - |
| 24 | поковка полумуфты Е75Т.12.10.00.001РН-WП 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 86 957,82 ₽ | - |
| 25 | поковка для шестерни(заготовка) Л-21094П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 85 823,58 ₽ | - |
| 26 | поковка для вала-шестерни(заг.) Л-22125П 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | - | 340 004,79 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения