Поставка Химикатов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283023 опубликован 11.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена3 731 648,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283023
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ООО "РТС"

ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
216500, Российская Федерация, Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль, ул. Мичурина, 196А/1, ОКАТО: 66236501000
Контакты
Решетова М. Д., +4812510011 () 1133, ovkts@rts-zil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфаты прочие
20.13.41.139 Сульфаты прочие
4 000 Килограмм--
2
Калий
20.13.23.113 Калий
10 Килограмм--
3
Гидроксид натрия (сода каустическая)
20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
700 Килограмм--
4
Фосфинаты (гипофосфиты)
20.13.42.110 Фосфинаты (гипофосфиты)
4 000 Килограмм--
5
Сульфаты прочие
20.13.41.139 Сульфаты прочие
3 150 Килограмм--
6
Перхлораты
20.13.32.130 Перхлораты
1 200 Килограмм--
7
Соли уксусной кислоты
20.14.32.122 Соли уксусной кислоты
25 Килограмм--
8
Кислота уксусная
20.14.32.121 Кислота уксусная
300 Килограмм--
9
Соединения гетероциклические, не включенные в другие группировки
20.14.52.110 Соединения гетероциклические, не включенные в другие группировки
50 Килограмм--
10
Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
510 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму