Закупка электрических плит для нужд общежития по адресу: г. Балашиха, ул. Комсомольская, д. 13
Начальная цена112 340 ₽
Обеспечение контракта5 617 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283029
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "ПК "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
5012082423 - 504101001
ОГРН
1135012011606
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143962, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, дом 58
Местонахождение
143969, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЕУТОВ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Дроздова Д. С., 74952492450, energy-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 4 Штука | 28 085 ₽ | 112 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения