Поставка пластика для генетических исследованийдля нужд ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена501 353,28 ₽
Обеспечение контракта25 067,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283038
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисовская О. В., +7 (499) 2649387, zakupki@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники 1250 мкл без фильтра 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Пробирки в стрипах с крышками 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 3 | Планшеты для ПЦР 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Маты запечатывающие для ПЦР-планшетов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Наконечники 10 мкл с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима