Поставка средств защиты информации и программного обеспечения для аттестованных АРМ
Начальная цена319 103,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283040
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ НАВИГАЦИИ"
ИНН-КПП
7735147066 - 773501001
ОГРН
1157746879025
ОКАТО
45272576000
Почтовый адрес
124498, г. Москва, г. Зеленоград, пр-кт. Георгиевский, д. 5, помещ. I, дом 5, офис (квартира) I
Местонахождение
124498, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТАРОЕ КРЮКОВО, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕОРГИЕВСКИЙ, Д. 5, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием и проектом договора.
Контакты
Белоусова М. С., 7 4959447033, zakaz@inav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 22 Штука | - | - |
| 2 | Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму