№19 Монтаж и пусконаладка системы оповещения для нужд МАОУ "СОШ №17"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283047 опубликован 11.08.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена34 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283047
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ №17"

ИНН-КПП
1827015118 - 183801001
ОГРН
1021800997217
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427966, Респ. Удмуртская, г. Сарапул, ул. Вадима Сивкова, д. 24Г, дом 24Г
Местонахождение
427966, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. ВАДИМА СИВКОВА, Д. 24Г

Место поставки и контакты

Место поставки
договор
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
монтаж и пусконаладка системы оповещения
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица34 650 ₽34 650 ₽