Поставка термоманометров
Начальная цена544 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283056
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖКХ И ДХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014012157 - 501401001
ОГРН
1175022008611
ОКАТО
46429000000
Почтовый адрес
140600, Г.. ЗАРАЙСК, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Местонахождение
140600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗАРАЙСК, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Маркова О. В., 79031816116, 299499@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоманометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 12 Штука | 45 350 ₽ | 544 200 ₽ |