Поставка кондиционеров с установкой, оказание услуг по демонтажу кондиционеров
Начальная цена2 851 912,38 ₽
Обеспечение контракта142 595,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283062
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки и установки кондиционеров, место демонтажа: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 8; Новоизмайловский пр. д.16, корп. № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11.
Контакты
Ляпин В. В., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер (сплит-система кассетная) тип 3. 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционер (сплит-система настенная) тип 1 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 12 Штука | - | - |
| 3 | Кондиционер (сплит-система настенная) тип 2. 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Кондиционер (сплит-система напольно-потолочная) тип 4. 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
| 5 | Кондиционер (сплит-система напольно-потолочная) тип 5. 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | - | - |
| 6 | Кондиционер (сплит-система напольно-потолочная) тип 6. 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
| 7 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 22 Штука | - | - |
| 8 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения