Оказание услуг по охране объекта, соблюдению пропускного режима для нужд МАДОУ ЦРР - детский сад № 70

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283063 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена199 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283063
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 70

ИНН-КПП
6439044566 - 643901001
ОГРН
1026401421661
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, Саратовская обл, г Балаково, ул Ленина, дом 48
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
413865, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Ленина, 48, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Иванова С. В., +7 (8453) 442170, dou70balakowo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
571 Час350 ₽199 850 ₽