Поставка хозяйственных товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр экспертно-технического сопровождения»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283064 опубликован 11.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена91 948 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283064
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБГБУ "ЦЭТС"

ИНН-КПП
7840399792 - 784001001
ОГРН
1089847383966
ОКАТО
40298566000
Почтовый адрес
191040, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лиговский, д. 49, литера а, дом 49, корпус а
Местонахождение
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 49, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
191036, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 49, лит. А
Контакты
812 7170946, info@spbgbucets.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка919,48 ₽91 948 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения