Поставка термометров ТКП
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Балльная оценка_ТКП_196.pdfОбоснование выбора способа расчёта НМЦ_196.pdf4.1 Приложение № 4_Условия выбора финансового обеспечения.pdf3. Проект Договора.rar1. Документация_Запрос предложений МСП_196.docx4. Приложение №3_Обеспечение участия в закупке МСП.docxРасчет НМЦ Договора_196.pdf0. Извещение по Запросу предложений МСП_196_v1.docx7. ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!.doc2.2 Спецификация на поставку ТМЦ (ед.)_ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.xlsxТЗ - Поставка термометров ТКП 2026_196 МСП_v2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283068
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗАВОД РЭТО"
ИНН-КПП
7724646338 - 772401001
ОГРН
1077764814324
ОКАТО
45296571000
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Старокаширское, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
115201, Г.МОСКВА, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шаталова Н. А., 84993461165 293, shatalovana@zreto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка термометров ТКП 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 100 508,48 ₽ | 100 508,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения