Оказание транспортных услуг по пассажирским перевозкам учащихся в сентябре - декабре 2026г. для нужд МАОУ многопрофильный лицей г. Липецка по адресу: г. Липецк, ул. Василия Саунина, 4

Запрос котировок № 32616283072 опубликован 11.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена1 049 088 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616283072
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

ИНН-КПП
4824018652 - 482401001
ОГРН
1024840851848
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398059, обл. Липецкая, г. Липецк, ул. Им. Мичурина, д. 22, дом 22
Местонахождение
398059, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ ИМ. МИЧУРИНА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Липецк, ул. Василия Саунина, 4
Контакты
Кудинова О. В., +7 (904) 6922320, sosch61@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Условная единица1 049 088 ₽1 049 088 ₽

Протоколы