Оказание охранных услуг с помощью технических средств охраны

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283077 опубликован 11.08.2026, 18:44 в ЕИС
Начальная цена1 245 240 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283077
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "РЦ УРАЛА"

ИНН-КПП
6659190330 - 667801001
ОГРН
1096659004640
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620137, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 31, кв. 202, дом 31, офис (квартира) 202
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Казаков А. В., 4959269627 77, a.kazakov@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание охранных услуг с помощью технических средств охраны для нужд Арамильского представительства
80.10.12 Услуги охраны
1 Условная единица--
2
Оказание охранных услуг с помощью технических средств охраны для нужд Нижнетагильского представительства
80.10.12 Услуги охраны
1 Условная единица--
3
Оказание охранных услуг с помощью технических средств охраны для нужд Полевского представительства
80.10.12 Услуги охраны
1 Условная единица--