Поставка молочной продукции
Начальная цена2 415 057,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283079
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 204"
ИНН-КПП
2311314349 - 231101001
ОГРН
1202300070928
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350053, г Краснодар, ул Западный Обход, дом 22
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубченко Г. П., 88619923242, detsad204@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 5 985 Штука | - | - |
| 2 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 540 Штука | - | - |
| 3 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 950 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 250 Штука | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 850 Штука | - | - |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 900 Штука | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 940 Штука | - | - |
| 9 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 3 450 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения