Поставка хлебной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283084 опубликован 11.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена444 936 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283084
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 204"

ИНН-КПП
2311314349 - 231101001
ОГРН
1202300070928
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350053, г Краснодар, ул Западный Обход, дом 22
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубченко Г. П., 88619923242, detsad204@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 150 Штука--
2
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 950 Штука--
3
Булочные изделия недлительного хранения прочие
10.71.11.129 Булочные изделия недлительного хранения прочие
2 050 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения