бакалея

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283089 опубликован 11.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена305 195,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283089
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 204"

ИНН-КПП
2311314349 - 231101001
ОГРН
1202300070928
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350053, г Краснодар, ул Западный Обход, дом 22
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубченко Г. П., 88619923242, detsad204@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
85 Килограмм--
2
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
432 Штука--
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
140 Килограмм--
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
160 Килограмм--
5
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
20 Килограмм--
6
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
130 Килограмм--
7
Пшено
10.61.32.114 Пшено
150 Килограмм--
8
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
130 Килограмм--
9
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
310 Килограмм--
10
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
315 Штука--
11
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
650 Килограмм--
12
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
160 Килограмм--
13
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
730 Килограмм--
14
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
60 Килограмм--
15
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
100 Штука--
16
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
60 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения