Бакалея

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283090 опубликован 11.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена386 356,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283090
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 113"

ИНН-КПП
2311045696 - 231101001
ОГРН
1022301818340
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им Циолковского, дом 20
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мягкова Е. В., 88612241315, 113doy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Геркулес
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
50 Килограмм--
2
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
40 Килограмм--
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
110 Килограмм--
4
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
280 Штука--
5
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
100 Штука--
6
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
150 Штука--
7
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
50 Штука--
8
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
45 Штука--
9
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
180 Килограмм--
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
60 Килограмм--
11
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
180 Штука--
12
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
350 Килограмм--
13
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
100 Килограмм--
14
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
180 Килограмм--
15
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
450 Килограмм--
16
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
70 Килограмм--
17
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
100 Штука--
18
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
10 800 Штука--
19
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
40 Килограмм--
20
Пшено
10.61.32.114 Пшено
50 Килограмм--
21
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
120 Килограмм--
22
Добавки пищевые комплексные
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
100 Штука--
23
Пряники
10.72.12.112 Пряники
100 Килограмм--
24
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм--
25
Зерна кукурузы плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.115 Зерна кукурузы плющеные или переработанные в хлопья
60 Штука--
26
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм--
27
Зерно фасоли
01.11.71.110 Зерно фасоли
15 Килограмм--
28
Зефир
10.82.23.210 Зефир
30 Килограмм--