Поставка автомобильного топлива по картам АЗС
Начальная цена5 048 470 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616283097
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4726003577 - 472601001
ОГРН
1184704004517
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
188544, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ул. Петра Великого, д. 9, к. 1, стр. 1, помещ. 214, дом 9, корпус 1, офис (квартира) 214
Местонахождение
188544, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, УЛ. ПЕТРА ВЕЛИКОГО, Д. 9, ОФИС 214
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Контакты
Чуйков А. А., 78136943686, a.a.chuykov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах 47.30.10.000 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах | 5 048 470 Литр; кубический дециметр | 1 ₽ | 5 048 470 ₽ |