Выполнение работ по замене автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена496 489,53 ₽
Обеспечение контракта24 824,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок+СМСП.docxПриложение 5 к Договору_Техническое задание АПС.docxПриложение ПИК к проекту договора 12702719 2026_08_10-16_20 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12702719 2026_08_10-16_19.docxПриложение 1 к Техническому заданию_Локальный сметный расчет.xlsxОбоснование+начальной+(максимальной)+цены+договора.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283098
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦДК "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
5030033718 - 503001001
ОГРН
1025003750310
ОКАТО
46238501000
Почтовый адрес
143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 10
Местонахождение
143300, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА Г.К., Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Павицкий И. О., 74963439451, Pio-dom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене автоматической пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 496 489,53 ₽ | 496 489,53 ₽ |