Выполнение работ по очередному комплексному обследованию и освидетельствованию портового гидротехнического сооружения - Причальные стенки, находящегося в хозяйственном ведении ФГУП «Росморпорт» (КУ 55-26)
Начальная цена584 682,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283110
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Причальные стенки (инв. № Ф020011616), Россия, Калининградская область, г. Калининград, наб. Петра Великого, д. 7, кадастровый номер 39:15:132333:50.
Контакты
Лепнухова С. А., +7 (4012) 362219, SLepnukhova@kld.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 584 682,56 ₽ | 584 682,56 ₽ |