Оказание услуг по адаптации и сопровождению, ранее установленных экземпляров системы «КонсультантПлюс»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283113 опубликован 11.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена1 317 037,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283113
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:01
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
367830, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Кизляр, Орджоникидзе, 60, ОКАТО: 82430000000
Контакты
Жидков Д. Ю., +8 (87239) 30638, zakupki@kkz1885.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению, ранее установленных экземпляров системы «КонсультантПлюс»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц109 753,13 ₽1 317 037,56 ₽