закупка бакалейной продукции
Начальная цена1 639 962,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283118
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 172"
ИНН-КПП
2311194433 - 231101001
ОГРН
1152311010720
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350016, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул Зиповская, дом 43
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЗИПОВСКАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Николаенко Ф. М., 88619922098, ds.druzhba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напиток из груши-дички 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 480 Штука | - | - |
| 2 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 110 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Джем фруктово-ягодный 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 450 Штука | - | - |
| 5 | Крупа Ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | Фасоль натуральная консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Штука | - | - |
| 7 | Шиповник сухой 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 140 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 160 Килограмм | - | - |
| 12 | Хлопья овсяные 10.61.32.111 Крупа овсяная | 80 Килограмм | - | - |
| 13 | Рис шлифованный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 320 Килограмм | - | - |
| 14 | Горох колотый шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | - | - |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 480 Килограмм | - | - |
| 16 | Макароны, вермишель (в ассортименте) 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 320 Килограмм | - | - |
| 17 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 240 Штука | - | - |
| 18 | Какао-порошок растворимый 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 240 Штука | - | - |
| 19 | Чай черный байховый 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Штука | - | - |
| 20 | Дрожжи хлебопекарные сухие 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 480 Штука | - | - |
| 21 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 48 Штука | - | - |
| 22 | Лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 480 Штука | - | - |
| 23 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 160 Килограмм | - | - |
| 24 | Печенье 10.72.12.120 Печенье сладкое | 160 Килограмм | - | - |
| 25 | Сахар песок 10.81.12.120 Сахар белый тростниковый в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | - | - |
| 26 | Горошек зеленый консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 620 Штука | - | - |
| 27 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | - | - |
| 28 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 500 Штука | - | - |
| 29 | Масло рафинированное дезодорированное подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 360 Штука | - | - |
| 30 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 14 400 Штука | - | - |
| 31 | Вишня свежемороженая 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 80 Килограмм | - | - |
| 32 | Соки фруктовые 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 1 500 Штука | - | - |
| 33 | Соки фруктовые 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 1 500 Штука | - | - |
| 34 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 320 Штука | - | - |
| 35 | Икра кабачковая 10.39.17.110 Пюре и пасты овощные | 800 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения