Поставка бумаги офисной
Начальная цена184 635 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283131
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
ИНН-КПП
3443902500 - 344301001
ОГРН
1023402983130
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Республиканская, д. 13, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
400075, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 13
Контакты
Симачева В. В., 88442585538, dantist8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 369,27 ₽ | 184 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима