Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена3 052 526,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283134
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТОПКОМ"
ИНН-КПП
7017473520 - 701701001
ОГРН
1207000004750
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634049, обл. Томская, г. Томск, тракт. Иркутский, д. 63/1, дом 63/1
Местонахождение
634049, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ТРАКТ ИРКУТСКИЙ, Д. 63/1
Место поставки и контакты
Место поставки
место действия страховых полисов на всей территории Российской Федерации.
Контакты
Емельянов Д. А., +7 (3822) 753020, aeltorgru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 92 Штука | 33 179,64 ₽ | 3 052 526,88 ₽ |