Спецодежда зимняя
Начальная цена1 912 124,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283148
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Рузакова Е. С., +7 (496) 5463341, e.ruzakova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь валяная 15.20.14.130 Обувь валяная | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 123 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 93 Штука | - | - |
| 5 | Куртки производственные и профессиональные 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Комплект | - | - |
| 7 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 26 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 59 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 53 Штука | - | - |
| 13 | Уборы головные мужские или для мальчиков меховые 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | 12 Штука | - | - |
| 14 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | - | - |
| 17 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | - | - |
| 18 | Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 27 Штука | - | - |
| 20 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 64 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 83 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 11 Комплект | - | - |
| 25 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 26 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 27 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму