Выполнение работ по внедрению средств защиты информации
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283149
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ИНН-КПП
7710172832 - 770901001
ОГРН
1037700080615
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Лялин, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР ЛЯЛИН, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Лялин переулок, дом 6, стр. 1
Контакты
Певнева А.Ю., +7 (495) 7894730, pevneva@frprf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение Kaspersky Secure Mail Gateway сертифицированной версии 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Внедрение Indeed Privileged Access Manager сертифицированной версии 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Внедрение програмно-аппаратного комплекса ViPNet EDI Soap Gate 3 и организация взаимодействия с ЕСИА 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |