Поставка расходных материалов для системы кондиционирования
Начальная цена39 206 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283163
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Родичева Вера Сергеевна, +7 (484) 2505716, zakupki@kf-mntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ½ медная,15м 24.44.26.110 Трубы медные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Труба ¼ медная,15м 24.44.26.110 Трубы медные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Теплоизоляция для труб ½,2м 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 10 Штука | - | - |
| 4 | Теплоизоляция для труб ¼,2м 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 10 Штука | - | - |
| 5 | Лента алюминиевая, 25м 24.42.25.130 Материалы комбинированные на основе алюминиевой фольги | 1 Штука | - | - |
| 6 | Провод ПВС 5*1,5 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 50 Метр | - | - |
| 7 | Кабель-канал 60*60,2 м 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | - | - |
| 8 | Мапп Газ для сварки медных труб 32.99.42.130 Изделия из горючих материалов | 1 Штука | - | - |
| 9 | Помпа проточная 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Шланг капиллярный для помпы, 15 м 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения