Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, включая специальную копию Системы на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс
Начальная цена236 647,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283164
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АВИАРЕГИСТР РОССИИ
ИНН-КПП
7712013860 - 504701001
ОГРН
1037739247039
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. Расковой, д. 14, дом 14
Местонахождение
141426, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, ТЕР. ВЛАДЕНИЕ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО-1, Д. 2, К. 2, ПОМЕЩ. IV
Место поставки и контакты
Место поставки
125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д.5, стр. 1
Контакты
Ремнев М. В., +7 (495) 6558555, доб.: 2221, zakupki@aviaregistr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 236 647,6 ₽ | 236 647,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму