Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена2 822 802,82 ₽
Обеспечение контракта141 140,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6 к Договору.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ЭФ СМП РЕМОНТ ГАГАРИНА 1 2026 Лесная сказка.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docПриложение ПИК к проекту договора 12705560 2026_08_11-14_41 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12705560 2026_08_11-14_41.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283165
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ДООЦ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
5050066373 - 505001001
ОГРН
1075050005986
ОКАТО
46259834004
Почтовый адрес
141103, МОСКОВСКАЯ, ЩЕЛКОВО-3, улица Супруна, дом 2
Местонахождение
141103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ СУПРУНА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Жуков С. А., 79091530153, htuobr03@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 822 802,82 ₽ | 2 822 802,82 ₽ |