Поставка анализатора конечных продуктов гликирования
Начальная цена1 490 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283174
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОБ № 2"
ИНН-КПП
6658028937 - 665801001
ОГРН
1026602329489
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, наб. Рабочей молодежи, д. 3, дом 3
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, НАБ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, Набережная Рабочей молодежи, д. 3.
Контакты
Зорина Н. В., 73433711798, znv@obl2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка анализатора конечных продуктов гликирования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 490 000 ₽ | 1 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму