Ремонт крыльца здания общежития ГПОУ ЯО "Ярославский колледж управления и профессиональных технологий" по адресу: г. Ярославль, Тутаевское ш., 31 Б
Начальная цена308 439,31 ₽
Обеспечение контракта15 421,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283175
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ ЯО "ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7602012246 - 760201001
ОГРН
1027600521190
ОКАТО
78401362000
Почтовый адрес
150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ш Тутаевское, дом 31А
Местонахождение
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д. 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 31б
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 308 439,31 ₽ | 308 439,31 ₽ |