Адаптация и сопровождение комплекта справочно-правовых систем «Консультант Плюс»
Начальная цена960 279,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283176
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТРИНФОРМ"
ИНН-КПП
7841051711 - 784101001
ОГРН
1177847005930
ОКАТО
40298000000
Почтовый адрес
191123, г Санкт-Петербург, р-н Центральный, ул Шпалерная, дом 26
Местонахождение
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ШПАЛЕРНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гапоненко В. В., 74952693811, m.gevorkyan@r77.center-inform.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптация и сопровождение комплекта справочно-правовых систем «Консультант Плюс» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 80 023,26 ₽ | 960 279,08 ₽ |