Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки

Запрос предложений в электронной форме № 32616283180 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена330 791 420,9 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АНО "БОТ"

ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Гареев И. А., 7 347 2986699 444, zakupki@anobot.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрезерный станок с ЧПУ (3+2 оси) ANLIWEI LU-620 или эквивалент
28.41.12.130 Станки многофункциональные металлообрабатывающие
3 Штука--
2
Фрезерный станок с ЧПУ 5-коорд. Anliwei LU1200 или эквивалент
28.41.12.130 Станки многофункциональные металлообрабатывающие
1 Штука--
3
Токарно-фрезерный автомат с прутковым питателем IRONMAC ITA-46Y или эквивалент
28.41.21.120 Станки токарные металлорежущие с числовым программным управлением
3 Штука--
4
Токарный обрабатывающий центр с ЧПУ Solex NL301Y или эквивалент
28.41.21.120 Станки токарные металлорежущие с числовым программным управлением
2 Штука--

Протоколы