поставка стула (одноместного)
Начальная цена1 663 000 ₽
223-ФЗ
Документы
BONUM_223-26-40EZK_Приложение 1_Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docxBONUM_223-26-40EZK_Приложение 3_Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docxBONUM_223-26-40ЕZK_Приложение 5_Обоснование НМЦД.xlsxBONUM_223-26-40EZK_Приложение 4_Проект договора.docxBONUM_223-26-40ЕZК_Приложение 2_Техническое задание.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283186
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "МКМЦ "БОНУМ"
ИНН-КПП
6658090050 - 667101001
ОГРН
1026602345626
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620149, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, стр. 9А, дом 9А
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТР. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект 1: 620043, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Краснокамская, 36, пищеблок; Объект 2: 624022, Свердловская область, Сысертский район, поселок Луч, многопрофильное отделение медицинской реабилитации для детей, с оказанием специализированной медицинской помощи «Луч», пищеблок
Контакты
Чапанова А. Ф., 83432404268, zakupki@bonum.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция стульев (одноместная) 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 200 Штука | 8 315 ₽ | 1 663 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения